Saltar al contenido
Carta y Precios
GGinos

Appletizer

Altre Bibite de Ginos

Alérgenos de Appletizer

ContienePuede contener trazasNo contiene
  • GlutenNo
  • CrustáceosNo
  • HuevoNo
  • PescadoNo
  • CacahuetesNo
  • SojaNo
  • LecheNo
  • Frutos de cáscaraNo
  • ApioNo
  • MostazaNo
  • SésamoNo
  • SulfitosNo
  • AltramucesNo
  • MoluscosNo

Según la información oficial de Ginos, Appletizer no contiene ninguno de los 14 alérgenos de declaración obligatoria.

Más altre bibite de Ginos

Preguntas frecuentes

¿Appletizer de Ginos tiene gluten?

No contiene gluten según la información oficial de Ginos. Si eres celíaco, pregunta en el restaurante por el riesgo de contaminación cruzada.

¿Appletizer tiene lactosa?

No contiene leche ni derivados según la información oficial.