Saltar al contenido
Carta y Precios
GGinos

Vodka Absolut

Liquori de Ginos

Alérgenos de Vodka Absolut

ContienePuede contener trazasNo contiene
  • GlutenNo
  • CrustáceosNo
  • HuevoNo
  • PescadoNo
  • CacahuetesNo
  • SojaNo
  • LecheNo
  • Frutos de cáscaraNo
  • ApioNo
  • MostazaNo
  • SésamoNo
  • SulfitosNo
  • AltramucesNo
  • MoluscosNo

Según la información oficial de Ginos, Vodka Absolut no contiene ninguno de los 14 alérgenos de declaración obligatoria.

Más liquori de Ginos

Preguntas frecuentes

¿Vodka Absolut de Ginos tiene gluten?

No contiene gluten según la información oficial de Ginos. Si eres celíaco, pregunta en el restaurante por el riesgo de contaminación cruzada.

¿Vodka Absolut tiene lactosa?

No contiene leche ni derivados según la información oficial.