Saltar al contenido
Carta y Precios
GGoiko

Refrescos

Bebidas de Goiko

Alérgenos de Refrescos

ContienePuede contener trazasNo contiene
  • GlutenNo
  • CrustáceosNo
  • HuevoNo
  • PescadoNo
  • CacahuetesNo
  • SojaNo
  • LecheNo
  • Frutos de cáscaraNo
  • ApioNo
  • MostazaNo
  • SésamoNo
  • SulfitosNo
  • AltramucesNo
  • MoluscosNo

Según la información oficial de Goiko, Refrescos no contiene ninguno de los 14 alérgenos de declaración obligatoria.

Más bebidas de Goiko

Preguntas frecuentes

¿Refrescos de Goiko tiene gluten?

No contiene gluten según la información oficial de Goiko. Si eres celíaco, pregunta en el restaurante por el riesgo de contaminación cruzada.

¿Refrescos tiene lactosa?

No contiene leche ni derivados según la información oficial.