Saltar al contenido
Carta y Precios
GGinos

Extra Foie

Guarniciones de Ginos

Alérgenos de Extra Foie

ContienePuede contener trazasNo contiene
  • GlutenNo
  • CrustáceosNo
  • HuevoNo
  • PescadoNo
  • CacahuetesNo
  • SojaNo
  • LecheNo
  • Frutos de cáscaraNo
  • ApioNo
  • MostazaNo
  • SésamoNo
  • SulfitosNo
  • AltramucesNo
  • MoluscosNo

Según la información oficial de Ginos, Extra Foie no contiene ninguno de los 14 alérgenos de declaración obligatoria.

Más guarniciones de Ginos

Preguntas frecuentes

¿Extra Foie de Ginos tiene gluten?

No contiene gluten según la información oficial de Ginos. Si eres celíaco, pregunta en el restaurante por el riesgo de contaminación cruzada.

¿Extra Foie tiene lactosa?

No contiene leche ni derivados según la información oficial.